Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 27 октября 2012 в 04:55, номер 2560

Активная киевлянка..40-173-65,длинные белые волосы,красивая фигура, ноги, в/о, свой бизнес, ищу друга, мужа, любовника в одном лице, имеющего свой бизнес и время для приятного общения .. Давайте встретимся, наполним нашу встречу красотой и духовным интересным общением..Просьба озабоченым и ищущим только интимные отношения не звонить.тел 0675060543...КАКОГО МУЖЧИНУ Я ВИЖУ РЯДОМ С СОБОЙ:

Активного, самостоятельного и сексуального мужчину. Со светлыми глазами, стройного, знающего меру в алкоголе, немного увлекающего спортом, любящего чистоту во всём.Он жизнерадостный и добрый. Он непротив покататься на коньках, лыжах, велосипедах, на природе в любое время года. Разборчивого в еде но не превередливого. Он часто дарит мне цветы и в свои 33 -37 уже имеет некоторую материальную основу для создания необходимого комфорта своей жизни. Мальчишкам младше 28 и старше 50 не отвечу.


КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ Я НЕ СМОГУ ТЕРПЕТЬ В МУЖЧИНЕ:

Леность
Нечистоплотность
Враньё
Алкоголизм
Сильная зависимость от сигарет
Отсутствие желания совершенствоваться
Жестокость


ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ВЗАМЕН:

Весёлую, предприимчивую, энергичную, сексуальную и очень симпатичную девушку. Умеющую создать уютную и расслабляющую обстановку.Умеющую готовить, следящую за своим здоровьем и за здоровьем семьи и близких. Неутомимо - оптимистичную, современную и здоровую. В любви преданную и не желающую непонятных приключений

информация о продавце
XXXX
Киев, Киевская область
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение