Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 22 марта 2013 в 19:32, номер 125821
Мэри - молодая английская аристократка (ей годик). В её крови - благородные гены лайки и настоящей леди. Как все леди, она умеет красиво складывать лапки вместе и приветливо улыбаться. Вот, только по секрету, чай она не очень любит, предпочитает кефир.

Мэри очень хорошая собой: она стройна (16кг.), удалась ростом - не шпала, и не коротышка - 46 сантиметров обаяния и красоты, она обладательница блестящей, чистой густой шёрстки, белоснежной улыбки, ровных стройных лапок. Всем этим богатством красотка часто пользуется и коккетничает.

Мама запрещала Мэри общаться с незнакомцами, поэтому к ним она немного насторожена. Но, как только понимает, что незнакомец или незнакомка так же хорошо воспитаны и приветливы, сразу же тает и превращается в общительную активную шалунью, которая очень любит обниматься. Чужих и просто не прошенных гостей отваживает своим звонким, но достаточно солидным голоском.

Девочка полностью здорова, чистенькая, аккуратная, обработана от всех паразитов, привита и стерелизована.Она прекрасно подойдёт на роль друга и компаньона в квартиру или дом к таким же аристократам, как она.

Мэри полностью готова к встрече с Вами, очень ждёт Ваших звонков по телефону.... А лучше сразу приходите, чай попьём, по-английски)))
Мэри - молодая английская аристократка
информация о продавце
0930 XXXX
Киев, Киевская область
алина
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение