Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 9 июня 2016 в 12:57, номер 292917
Эзотерическая старинная латинская рукопись Хильдегарда фон Бинген. Изобразив себя в нижнем левом углу рукописи, она смотрит на человека, созданного в соответствии с современными пропорциями. Этот необычный взгляд, предвещает построения эпохи Возрождения о физическом и моральном достоинстве человека, который так же является микрокосмосом. Эта старинная рукопись замечательная еще и тем, что в зависимости от Вашего уровня внутреннего развития, будете находить все новую и новую информацию заложенною в эту рукопись. Здесь заложены четыре стихии, в которых находиться физическое тело Человека и здесь же Душа и Дух его.
Фирма "Генрих Навигатор" не только занимается картографией, но и предметами интерьера на заказ, например: сундуки под старину, светильники, ширмы, различной отделкой потолка, стен, дверных проемов, декорированием колон, балок, перегородок и т.д.
www.atf.org.ua
VIP подарок - Эзотерическая  старинная латинская рукопись Хильдегарда фон Бинген (старинная копия) VIP подарок - Эзотерическая  старинная латинская рукопись Хильдегарда фон Бинген (старинная копия)
800.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Алексей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение