Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 9 июня 2016 в 12:55, номер 292915
Карта созданная итальянскими мастерами и в таком виде как она есть, стала широко популярна как салонная настенная карта. Все рисунки на ней не случайны. Итальянцы всегда были сильны в эзотерике. С левой стороны, по вертикали, изображены четыре стихии : Земли, Воды, Огня и Воздуха. С правой стороны - четыре времени года : Зима, Весна, Лето и Зима. Вверху, по горизонтали семь планет, включая Луну и Солнце. Внизу- семь чудес света.
Австралии еще нет на карте. Внизу почти по всей длине карты нарисован материк и написано - "Австралия Терра Инкогнито" т.е. , "Южная Земля Неизвестная". Северная Америка до конца еще не прорисована , а Калифорния, еще как остров.
Наши карты являются сувенирной продукцией, что дает возможность без проблем вывозить их за границу. Это отличный и оригинальный подарок не только в нашей стране но и зарубежным друзьям и партнерам по бизнесу. А так же, фирма " Генрих Навигатор" изготавливает под старину предметы интерьера: сундуки, светильники, ширмы, подсвечники, фотоальбом, мебель и т. д.
Фирма "Генрих Навигатор" не только занимается картографией но и предметами интерьера на заказ, например: сундуки под старину, светильники, ширмы, различной отделкой потолка, стен, дверных проемов, декорированием колон, балок, перегородок и т.д.
www.atf.org.ua
Элитный подарок  - Карта Мира Блау 1640г. (Старинная копия) Элитный подарок  - Карта Мира Блау 1640г. (Старинная копия)
800.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Алексей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение