Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 31 мая 2016 в 14:46, номер 292760
Карты течения Днепра Гиема де Боплана 1660 года, эта карта от Киева до Очакова и Черного моря. Известный французский военный инженер и картограф находясь при дворе польского короля оставил нам как драгоценную памятку - 14 карт Украины с.17 в., в том числе и течения Днепра.
Наши карты являются сувенирной продукцией, что дает возможность без проблем вывозить их за границу. Это отличный и оригинальный подарок не только в нашей стране но и зарубежным друзьям и партнерам по бизнесу. А так же, фирма " Генрих Навигатор" изготавливает под старину предметы интерьера: сундуки, светильники, ширмы, подсвечники, фотоальбом, мебель и т. д.
Готовы выполнить интересные Ваши идеи под заказ.
Фирма "Генрих Навигатор" не только занимается картографией но и предметами интерьера на заказ, например: сундуки под старину, светильники, ширмы, различной отделкой потолка, стен, дверных проемов, декорированием колон, балок, перегородок и т.д.
www.atf.org.ua
Элитный подарок - Карты течения Днепра Гиема де Боплана 1660г. (Старинная копия) Элитный подарок - Карты течения Днепра Гиема де Боплана 1660г. (Старинная копия)
800.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Алексей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение