Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 20 августа 2013 в 13:57, номер 277345
Для каждого из нас покупка мебели или аксессуаров для дома — занятие нелегкое и порой мучительное. Ведь надо обойти столько мебельных магазинов, выбрать товар по хорошей цене, получить гарантии… Понимая всю сложность и важность данных покупок, компания «Комфорт Лайф» представляет на рынке Украины уникальную программу меблирования и декорирования интерьеров класса «люкс» от производителей Китая — ИНТЕРЬЕРНЫЙ ТУР de LUX.
Каких-нибудь десять лет назад никому и в голову не пришло бы, что в Китае можно наладить производство мебели европейского уровня. Ведь совсем недавно у людей господствовал стереотип «китайского ширпотреба». Сегодня ситуация кардинально изменилась — и китайским производителям можно доверять! Качество мебели достигается путем использования высококачественного сырья, новейших технологий, привлечением к работе немецких и итальянских технологов и дизайнеров.
Мы представляем Вам Новый Китай — стильную современную, дизайнерскую мебель. Это мебель luxury-класса — элитная, эксклюзивная премиум – мебель!
http://www.comfortlife.in.ua/
Комплектация класса «люкс»
398.00 $
информация о продавце
(067 XXXX
Киев, Киевская область
Наталья Васильевна
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение