Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 9 февраля 2021 в 00:08, номер 307867
Рекламные надувные изделия разрешают предприятиям заставить людей замечать свое присутствие.
Изготовленные на заказ компанией Слон надувные фигуры - ценный актив для бизнеса, когда дело доходит до налаживания прочного общения с людьми и передачи сообщений.

Привлекающими внимание движениями надувные человечки для рекламы заставляют людей заглянуть в ваш бизнес.
Это способ подтолкнуть аудиторию начать говорить о компании, брендах и продуктах. С точки зрения бизнеса, чтобы обеспечить успешную рекламную кампанию, нужно правильно обращаться к каждому клиенту, и каждый клиент должен быть осведомлен об идее для бизнеса.

Вам нужен дисплей, который настраивается в соответствии с конкретными рекламными потребностями предприятия, и одним из таких продуктов является надувной рекламный человек на заказ компании Slon .

Надувной повар, Марио, надувной зуб - настраиваемые рекламные конструкции, которые доступны в различных цветах и размерах, от 3 до 5 м.

Рекламодатели могут выбрать любой размер на нашем сайте, чтобы наладить идеальное отображение рекламы.
Наша коллекция надувных конструкций организует отображение рекламных кампаний с точки зрения видимости, доступности, привлекательности и рентабельности инвестиций благодаря основной способности - обеспечивать индивидуальный подход к процессу проектирования для рекламодателей.
Добавим текстовые сообщения, изображения, логотипы и идеи.

Установите их вне дома или магазина и привлеките внимание проходящих мимо людей.
Следуем высоким стандартам печати, используя метод сублимационной печати, который основан на нанесении краски непосредственно на ткань, чтобы предотвратить выцветание цвета из-за воздействия УФ-излучения, загрязняющих выбросов или погодных условий.
Стираются в машине с использованием моющих средств и холодной воды. Если нет стиральной машины, можно мыть вручную, используя мыло и воду.

По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
063 410 74 60 Viber и WhatsApp.
095 052 86 87.
097 718 39 78.
044 599 39 78
Наш сайт https://slon-ua.com
Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, оф.1286
Группа в ФБ https://www.facebook.com/slon.net.ua/
Группа в Инстаграм https://www.instagram.com/slon.net.ua/
Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=vxns96cFz_0
Помашите клиентам стильно с надувным рекламным человечком Помашите клиентам стильно с надувным рекламным человечком Помашите клиентам стильно с надувным рекламным человечком Помашите клиентам стильно с надувным рекламным человечком Помашите клиентам стильно с надувным рекламным человечком
12000.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Денис
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение