Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 26 августа 2020 в 23:51, номер 306997
Надувные арки - эффективный носитель наружной рекламы, преимущества которого заключаются в удобстве, экономичности и простоте установки.

Inflatable arches branded используются на мероприятиях, связанных с коммерческой деятельностью, свадьбах, праздновании Юбилея, фестивалях, благотворительных акциях, церемониях открытия салонов или магазинов, марафонах и пр.

Все виды пневмоарок с изображениями и словами имеют визуальное воздействие, что позволяет добиться прямого и сильного рекламного эффекта.
Ключевой символ деятельности будет напечатан на надувной арке.
Если Вы предприниматель - название компании, спонсора и другая важная информация будут представлены на надувной конструкции, которая привлечет внимание людей, и достигнет необходимой бизнес-цели.

Надувная арка с надписью «старт» или «финиш» используется для обозначения начала и конца гонки, привлечет внимание участников и зрителей.

Свадебная арка - красного, розового и других ярких цветов, устанавливается перед местом проведения свадьбы. Размер может быть изменен в зависимости от места проведения торжества. Имена жениха и невесты и их фотографии будут напечатаны на арке, что сделает свадьбу индивидуальной, значимой, добавит красок.

Надувная арка для рекламы с названием компании и содержанием мероприятия имеет съемный баннер, который настраивается в соответствии с требованиями.

Входная арка устанавливается перед местом проведения мероприятия или входом в компанию, что поможет хозяину встретить прибытие гостей.

Появление надувных арок усилит воображение людей о рекламных продуктах, пробудит любопытство, а затем у них возникнет желание совершать покупки.

Специалисты компании «Слон» распечатают картинки и слова, которые хотите сообщить клиентам. Используем самую передовую технологию сублимационной печати, разрешающую делать изображения четкими и устойчивыми к выцветанию.

Минимальная стоимость 12 000 грн./450 $

По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.
097 718 39 78 Viber и WhatsApp.
044 599 39 78.
063 410 74 60.
Наш сайт http://slon.net.ua
Группа в ФБ https://www.facebook.com/slon.net.ua/
Группа в Инстаграм https://www.instagram.com/slon.net.ua/
Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=5K-Po_hay6w
Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, 03194
Надувные арки брендированные Inflatable arches branded Надувные арки брендированные Inflatable arches branded Надувные арки брендированные Inflatable arches branded Надувные арки брендированные Inflatable arches branded Надувные арки брендированные Inflatable arches branded
12000.00 грн.
информация о продавце
0977 XXXX
Киев, Киевская область
Денис
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение