Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 11 марта 2024 в 18:08, номер 311499
Снять Порчу Киев. Коррекция Судьбы Киев. Снять Приворот с Мужчины. Восстановление Жизненных Сил. Ликвидация лярв, сущностей поселенцев. Открытие Дорог.

Татьяна является обладателем Древнего кoлдoвского знания с многоступенчатым посвящением в мaгию своей вeдовской династии.
Татьяна владеет Царским Ключом Царя Соломона который передавался по родовому древу из поколения в поколения, имея доступ к источникам древних знаний которые дают власть и повеления над духами и стихиями.
С помощью Высших сил может изменить любую ситуацию в вашей жизни!

Магия удачи и успеха - Приворот на деньги, обряд на благополучие, обряд на карьерный рост, обряд на финансовый успех, обряд на приток денег, снятие порчи на деньги, обряд на успех в деле, притяжение удачи.

Магия здоровья - Диагностика болезней, исцеление болезней и недугов; снятие порчи, сглаза, наговора; избавление от родового проклятия; очищение энергетики; очищение ауры дома; установка сильной защиты; изготовление оберегов, талисманов.

Любовные обряды - сильные обряды, действие которых необратимо. Обряд на верность, возвращение любимого, гармонизация отношений, снятие венца безбрачия, избавление от одиночества, обряд на замужество.

Обратившись к Татьяне, вы узнаете истинные причины ваших проблем, скрытые мысли, чувства и планы окружающих, узнаете, что вас ждёт в дальнейшем.
Если вы решите обратится знайте, — вы получите то, за чем пришли!
Для записи на консультацию звоните.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Снять Порчу Киев. Коррекция Судьбы Киев.
4000.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Татьяна
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Услуга