Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 26 февраля 2024 в 09:57, номер 311465
Приворот Киев. Приворот на Мужчину Киев. Приворот на Девушку Киев. Любовный Приворот Киев. Сильнейшая Ритуальная Магия в Киеве. Снять Порчу Киев. Магическая Защита Киев. Бизнес Магия в Киеве.

Доброго времени суток!
Если Вы тут, значит это не случайно, и Вас привело далеко не одно любопытство. Возможно,Вы просто запутались в жизненной паутине и ищите ответы на свои вопросы.
А может, Вам необходима срочная магическая помощь, так как ситуаций бывают разные в жизни. Давайте с Вами расставим все точки на "i". Хотелось бы сразу ответить на некоторые вопросы, которые интересуют многих Занимаюсь практикой, можно сказать с рождения. В настоящее время я помогаю людям больше 20 лет к ряду, то есть веду личные приёмы в Киеве, есть огромное количество благодарных клиентов и я этим горжусь.
Сроки работ определяются мною после детального просмотра вашей ситуации. Результаты, как правило, начинают проявляться не после полной отработки вашей ситуации, а постепенно, пошагово. То есть, в процессе постепенного продвижения получаем конечный результат. Работа над вашей ситуацией будет производиться двухсторонним образом: я веду отработку всех основных задач с помощью магических техник, а Вы, четко и внимательно выполняете данные мною рекомендации.
Я никогда не даю непосильных заданий, все данные мною рекомендации выполнимы. Если по каким- то причинам, Вы не смогли выполнить данные мною рекомендации, то необходимо безотлагательно поставить меня в известность. Я перенесу их на другое время. Если вам что - то не понятно, спрашивайте, я отвечу на все Ваши вопросы. Работа по разрешению Ваших проблем ведётся до результата.
Я работаю с людьми, которые чётко знают, чего хотят в жизни. Конкретно поставленная задача - Вы получаете конкретный результат, другого не дано.
Также я отличаюсь от других тем, что говорю всё, как есть, ничего не скрываю и ничего не утаиваю от клиента.
Я не даю сказочных гарантий по типу результат за ПОЛ ЧАСА" и тд. Если Вас это не устраивает, я никого не держу, никого не уговариваю.
Простых работ не бывает, любую работу нужно полностью диагностировать по всем сферам. Это залог успеха и результативности.
1000% Конфиденциальность.

Для записи на консультацию звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
Приворот Киев. Магическая Помощь в Киеве. Ритуальная Магия-Воплоти Мечты в Реальность.
4000.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Татьяна
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Предложение