Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 26 октября 2012 в 08:25, номер 2119

«SMART WHEELS» - совершенно новая, запатентованная технология по многоцветной подсветке литых автомобильных дисков автомобиля, управляемая дистанционно с помощью пульта, которым Вы по своему желанию можете настроить цвет, яркость, задавать и сохранять различные режимы подсветки дисков Вашего автомобиля.

«SMART WHEELS» - интеллектуальная система многоцветной подсветки автомобильных дисков новинка в мире автотюнинга создающая яркое и красочное шоу премиум класса!

Подсветка дисков всё чаще интересует людей, которые хотят выделиться из серой массы рядовых автолюбителей и поэтому вовсе неудивительно, что на наших дорогах с каждым днем встречается все больше и больше автомобилей оборудованных тем или иным способом подсветки дисков.

Общий принцип работы
«SMART WHEELS»:

1.Управляется, включается и отключается по желанию водителя дистанционно от отдельного пульта управления.
2.Имеет возможность выбора цвета и яркости свечения по желанию.
3.Позволяет использовать светодинамику - регулировать скорость смены цвета.
4.Питается электроэнергией от автомобильной сети по специально разработанной системе, которая позволяет светиться колесам как в неподвижном состоянии, так и в движении.
5.Оборудование надежно защищено от воздействий окружающей среды и ему не грозит пыль, грязь, вода, мороз, высокая температура, а также резкие перепады температур.
6.Устанавливается на любые диски.
7.Не изменяет балансировку и не влияет на «развал-схождение».
8.Не изменяет внешний вид дисков. После установки оборудования диски имеют свой первоначальный внешний вид.
9.Позволяет менять одни диски на другие, процесс переноса прост. Если Вы прокололи колесо - Вы просто меняете диск. Подсветка абсолютно не мешает замене дисков и более того помогает осуществлять замену дисков в темное время суток.
10.Не противоречат ПДД. При использовании подсветки автомобильных дисков «SMART WHEELS» проблем с сотрудниками ГАИ не возникнет. В каждый комплект оборудования «SMART WHEELS» входит разъяснение со ссылками на ПДД.

ГАРАНТИЯ 1ГОД

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
0930951818 Ярослав

1.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Киев, Киевская область
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение