Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 18 мая 2016 в 10:48, номер 292547
Труба Rehau «Raubasic»
Купить Трубу «Rehau Raubasic» Вам поможет компания "SvitTepla". Мы являемся прямим поставщиком продукции «Rehau» в Украину поэтому Наша цена и наличие товаров на складе Вас приятно удивит. Мы рекомендуем отопительную трубу «Rehau» для тех кто хочет получить проверенный, надежный и качественный товар.
Монтажные организации с которими Мы работаем используют продукцию Rehau как соотношение цена-качество
Страна производителя : Польша
Основные преимущества труб «Rehau»:
• Прочность
• Устойчивость к перепадам температур
• Абсолютная безопасность для здоровья человека, так как для изготовления сшитого полиэтилена и полипропиленовых изделий используются исключительно безопасные материалы
• Стойкость к коррозии.
Если говорить о трубах из сшитого полиэтилена «Rehau (Рехау)», стоит отметить «эффект памяти», то есть способность после деформирования к полному восстановлению формы и всех характеристик. Особенно ценным такое качество будет при укладке теплых полов. Хотя вы можете выбрать и полипропиленовые трубы «Rehau (Рехау)», которые также не подведут вас и показывают такие же качественные характеристики.
С Нашей компанией «SvitTepla» удобно работать, потому что Мы осуществляем доставку по Украине, оплатить товар Вы можете в городе, где проживаете: Киев , Одесса , Харьков , Днепропетровск ,Сумы , Полтава , Херсон , Винница , Житомир , Ужгород , Запорожье , Ивано-Франковск , Кировоград , Ровно , Тернополь , Хмельницкий, Черкассы ,Черновцы , Чернигов , Львов , Николаев , Луцк , Донецк и другие . Мы отправим Вам продукцию любим удобным для Вас перевозчиком. Возникнут вопросы - звоните, Мы предоставим неограниченную во времени бесплатную консультации по выбору продукции. Ждем Вас среди наших клиентов. Цены на продукцию смотрите на нашем сайте.
Оптовые цены или прайс уточняйте у нашого менеджера!
Есть вопросы? Ждем звонков!
Контактные данные : Сайт компании: svittepla.com.ua :(068) 7728-777 : (099) 3046-777
Труба Rehau «Raubasic»
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Андрей Петришин
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние:
Тип: Предложение