Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 7 ноября 2012 в 09:25, номер 3658

Компания DIZARNO объединяет опыт и профессионализм ряда лучших украинских специалистов в сфере дизайна, архитектуры и строительства.Основанная в 2005 году DIZARNO имеет огромный опыт в разработке и реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости. За это время мы имели возможность сотрудничать с ведущими предприятиями Чернигова и Киева, которые сегодня и выступают нашими партнерами.
На сегодняшний день, воспользовавшись нашими услугами, клиент имеет возможность, обратившись лишь в одну организацию, решить все вопросы относительно своей грядущей стройки, начиная от подбора недвижимости, заканчивая разработкой и реализацией уже готового объекта и ввод его в эксплуатацию.
В числе реализованных нами проектов: квартиры и дома, рестораны и пабы, мы занимались разработкой торговых площадей для розничной торговли торговых центров и отдельно стоящих магазинов, являемся авторами дизайна интерьеров гостиниц и СПА-центров.
Умение эффективно организовать строительный процесс и завершить строительство объекта в необходимые для Заказчика сроки, а также без превышения бюджета – основное преимущество нашей компании, доказанное реализованными проектами.

DIZARNO – это индивидуальный подход к каждому клиенту,европейский уровень качества и рекордные сроки строительства!


044 221 14 01

1.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Киев, Киевская область
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение