Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 16 мая 2017 в 11:18, номер 296799
Возможность заказать прямо сейчас! Работаем по услуге предзаказа без предоплаты. Для регистрации звоните по указанному номеру, либо пишите мне в личные сообщения или на почту.

Доступные размеры: S,M, L

Почувствуй себя супергероем!

При помощи специального струйного принтера 3D футболки позволяют передавать внешний облик одежды супергероя и отображают каждую деталь костюма. Такая футболка придаст вам уникальный и потрясающий внешний вид.

Одежда типа «Рашгард» — это специальные компрессионные футболки, которые в первую очередь предназначаются для спорта и фиксации мышц. Что это значит?

— Нет, это не обычная синтетика, из-за которой ваша кожа будет чувствовать раздражение, а вы будете обливаться потом. Напротив, футболка сделана по принципу термобелья, чтобы летом вы чувствовали себя комфортно и с прохладой, а зимой — футболка обеспечит вас теплом.

Стирайте сколько захотите!

Благодаря прочности ткани и качества нанесения материала, его можно стирать сколько угодно! Все благодаря устойчивой, но безвредной краске, которая сохраняет свою форму и цвет спустя множество стирок.

Возможна доставка: Курьером по Киеву, отправка наложенным платежом «Новой Почтой», самовывоз на ст. м. Левобережная в Киеве.

Специально разработанная программа лояльности поможет вам склонить выбор в нашу сторону. Вы всегда имеете возможность вернуть футболку обратно в течении 14 дней после покупки. При условии, что она не имеет следов ношения, видимых повреждений и не стиралась.

Деньги возвращаем сразу же после проверки на эти параметры, если не находим никаких видимых повреждений. Проверку товара можем провести как на месте (в Киеве), так и при помощи перевода товара в Киев с любого другого города.
Почувствуй себя супергероем уже сейчас! Позвони и закажи футболку, чтобы уже завтра спасать свой город.


Наш сайт - www.stanlee.com.ua/
Наша группа в вк-https://vk.com/stanleepub
415.00 грн.
информация о продавце
3806 XXXX
Киев, Киевская область
Фёдор
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение