Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 25 марта 2013 в 23:18, номер 181297

Bebetto Joker – польский вездеходище! От рождения и до 3-х лет, нежно-синего с голубеньким цвета (приятная непромокаемая, непаркая и немаркая ткань). Долго и тщательно отобранная коляска! Состояние новой, только разработаны амортизаторы (новая как деревянная) и не пахнет заводской смазкой :) Бу 4 месяца очень аккуратно, есть все до мелочей (даже запасные детальки для тормозов) — наша любимая колясочка!

Самый узкий внедорожник, самый комфортный трансформер.

Колеса большие, надувные, на спицах и подшипниках – песок, снег, грязь – все не почем (не то, что для поворотных ;)). Удобно подниматься и спускаться по лестницам и пандусам. Оснащена дополнительными амортизаторами, удобные тормоза спереди и сзади. Достаточно маневренна и не очень тяжела (одна из легких трансформеров – проверенно), ручка перекидывается (что очень удобно в ветреный или дождливый день, а также для прогулочного варианта) и регулируется по высоте. Компактно и быстро складывается и раскладывается (самозащелкивающаяся система)– даже влазит в багажник. Колеса моментально отстегиваются для мытья. Удобная и вместительная корзина для продуктов и игрушек. Смещенный центр тяжести, что позволяет легко и непринужденно забираться на бордюр или ехать под горку. Сумочка крепится к ручке, влазит куча еды :) С другой стороны коляски есть кармашек на защелке.

Объемная, теплая люлька. Хорошо защищена от ветра, натуральная ткань со стороны малыша, удобная высота – для наклона мамы за ребенком и не слишком низкая (пыль). Есть очень удобный вкладыш (застегивается на молнию), в который можно положить ребенка для похода к врачу или в холодный день, он идет с капюшончиком. Плюс чехол, который хорошо защищает от ветра и имеет два замочка, чтобы можно было быстро и легко достать малыша. Дополнительное утепление глубокого варианта коляски. Капюшон - глубокий бесшумный при складывании, окошко, чтобы смотреть на малыша, когда идете сзади коляски, возможность убрать утепление и оставить одну сеточку (актуально летом или на балконе). Большой дождевик. Светоотражающие полоски.

Прогулочный блок – просторный и удобный, пятиточечные ремни безопасности, 4 положения спинки, в этом варианте тоже возможно перекидывание ручки, бампер безопасности в виде столика удобно откидывается вбок (не нужно снимать и одевать, как в других колясках). Автоматическая блокировка механизма регулировки подножки (обтянута клеенкой, чтобы не выпачкивалась)

Идеальная коляска для крошки!!
1200.00 грн.
информация о продавце
050 XXXX
Киев, Киевская область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение