Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 28 декабря 2015 в 19:24, номер 289892
Предлагаем на продажу апартамент с 1-й спальней расположенный на 1-ом жилом этаже, с общей площадью 41.91кв.м., цена - 30 595 евро.
Комплекс SEA SUN расположен в самом центре Солнечного берега, на второй линии. В коммуникативной юго-западной части курорта, всего в 5 минутах ходьбы до превосходного пляжа и в 10 минутах езды на автомобиле до архитектурно-исторического заповедника - Старый город Несебр. Его исключительно удобное расположение гарантирует вам спокойствие и уют и в то же время, легкую и быструю доступность ко всей инфраструктуре курорта.
Комплекс предлагает студия и апартаменты с удобными и современными планировками и бизнес помещения. Низкая этажность комплекса позволяет солнечному свету проникать и до самых отдаленных зон.
Апартаменты в комплексе предлагаются на продажу без меблировки.
Комплекс предназначен для постоянного проживания!
Такса поддержки: 5 евро за кв.м. в год.
Возможность рассрочки до 2-х лет.

Со всеми предложениями агенства Вы сможете ознакомиться на нашем сайте: www.vsproperty.ru
2-х комн. апартамент в центре Солнечного берега, Болгария. 2-х комн. апартамент в центре Солнечного берега, Болгария. 2-х комн. апартамент в центре Солнечного берега, Болгария. 2-х комн. апартамент в центре Солнечного берега, Болгария. 2-х комн. апартамент в центре Солнечного берега, Болгария.
33550.00 $
информация о продавце
+359 XXXX
Киев, Киевская область
VS Property
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение