Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 2 сентября 2014 в 17:04, номер 283424
Продается квартира в Испании с невероятным видом на море и город Бланес. Бланес является старейшим городом на побережье Коста-Бравы. Захватывающая дух красота природы, песчаные пляжи, изрезанные живописными бухтами, протяженная набережная с многочисленными ресторанами и кафе - это место идеально подходит для романтических прогулок и семейного отдыха. Городок располагается всего в 60 км от Барселоны и 40 км от центра одноименной провинции Жирона.
Квартира полностью отремонтирована и оборудована мебелью. Состоит из гостинной, трех спален, одна из которых соединена с ванной комнатой с гидромассажным душем. В квартире располагается еще одна ванная комната с ванной. Большая, уютная гостинная (22 м2) с выходом на террасу (15 м2). Имеется кондиционер с функцией теплового насоса (для зимнего сезона). Квартира очень светлая, тихое место, рядом находится магазины и транспорт.
Больше предложений по продаже и аренде недвижимости в Испании вы сможете найти, посетив наш вебсайт costabravadom.com. Вы также можете связаться с нами в скайпе (costabravadom) или через whatsapp.
Квартира в Испании на побережье Коста-Брава Квартира в Испании на побережье Коста-Брава Квартира в Испании на побережье Коста-Брава Квартира в Испании на побережье Коста-Брава Квартира в Испании на побережье Коста-Брава
420000.00 $
информация о продавце
0034 XXXX
Киев, Киевская область
Santiago Matamala
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение