Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 2 ноября 2012 в 04:07, номер 2750

Бонус- регистрация фирмы за наш счет. ДОБРИН 16. Недвижимость находится в 40 км от города Добрич и 75 км от аэропорта г Варна. Село предлагает спокойную жизнь. Состоится из участка 2600 кв. м дом - 75 кв. м. - 2 спальни, 1 гостиная, кухня и кладовая.Всего в 3 км от него находится Русская усадьба на самом берегу озера Абрид собственось болгаро-русской фирмы..Недалеко от села есть много археологических находок и места архитектурно-исторические памятники древности и средневековье.На территории общины выращеваются основны сельскохозяйственных групп: пшеница, кукуруза, подсолнечник, бобы.
Есть много археологических находок и места, архитектурно-исторические памятники древности и средневековье.
Место Текето”находится недалеко от деревни Добрин. Святилище, называемый Текето имело религиозный характер. До русско-турецкой освободительной войны он был просто мусульманского святилища, посетили и уважаемых в так называемыми алиани, более известный как казалбаши. Существуют разные версии о то какой святой является похоронен в этом месте и является ли его зовут Мустафа Кинад , только Мустафа или Светой Илья. В июле 2002 года, патриоты болгарского происхождения построили часовню на этом святом месте , носящий имя Святой и пророк Илия. Теперь есть монастыр . Суха Река является одним из пяти мест имеещих большое значение в стране для мигрируещих птиц. Эти виды строят свои гнезда на эти места и находятся под защитой ЮНЕСКО. Суха Река обявленая для „Защищонная зонаСуха Река Указом № 853/15.11.2007
В местах деревне Александрия которая находтся недалеко от диревни Добрин находится Алексадрийска гора”(Александрийский лес”)-Памятник природы , обявленый Указом № 656/13.09.1979 -71 дка. Является одинственая для области Добрич отростковая липовая роща .
Своими разнообразными местностями , не типичные для равнины-как часть Добруджа, етот раион представляет интерес для туризма, охоты и рыбалки. Маршруты по долине реки Суха Река, на руинах крепости Залдапа или в леса вокруг Телериг и село Огняново имеют прекрасные средства для релаксации. Свежий воздух, природно чистая Экологическая обстоновка и богатая зелень привлекают поклонников. Охота имеет свои страстные последователей. Леса с их жителями-олень, косуля, кабан, Куропатка, фазан, перепелов и другие являются привлекательным центром для членов охотников и рыбаков групп. Рыболовство является связаны прежде всего с исскуственными озерами в близости деревни Добрин и Абрит и по долине реки Суха Река. Всего в 20 метров от озера болгаро-русская компания строит небольшой гостинничный комплекс.Недалеко от комплекса предстоит строительсво небольшого аеродрома и мотополигон для мотокросса,ендуро и ATV.


В. Василев +359887266804

информация о продавце
XXXX
Киев, Киевская область
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение