Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 27 октября 2012 в 08:19, номер 2735

Продам 2-х этажные жилые апартаменты на Канарских островах (о. Тенерифе, Испания). Расположены на туристическом, курортном юге острова в 5 минутах ходьбы от пляжа на морском побережье Атлантического океана в зоне Playa de las Americas (2-ая линия от морского побережья). 10 минут на машине от Аэропорта Reina Sofia. Рядом с жилым комплексом Alta Mar находиться культурно - развлекательный, учебный (детсад, колледж) и торговый центр микрорайона. Рядом аренда автомашины и крытая автостоянка. Вид на океан с открытой террасы второго этажа апартаментов. В состав нескольких апартаментов входит зона отдыха с мангалом и открытым голубым бассейном. Оформление в стиле барокко. Жители близлежащих апартаментов англичане и испанцы. Общая площадь предлагаемого жилья составляет - 75,0 кв. м. В нём выполнен капитальный ремонт по проекту и с участием итальянского дизайнера. Электричество. Горячая вода от 300 литрового бойлера. Апартаменты- 2-х этажные с отдельным входов со второй линии (от пляжа) комплекса. Вход на благоустроенный пляж свободный.
1-ый этаж: Вход со второй линии (от моря) жилого комплекса. Перед входом небольшой собственный зелёный газон площадью 6 кв.м. Имеется выход с террасы на задний зелёный, благоустроенный дворик на 5 соседей. Высота потолков 3,3 м. На первом этаже «Американская» кухня, сообщающая с большим холлом через арку с мраморной столешницей и имеющая окно на улицу. При входе, справа, туалетная комната. Холл имеет выход на террасу, выходящей на задний дворик, через широкие стеклянные двери. Удобная, прямая, с перилами, лестница на второй этаж. Пол испанская плитка. На кухне установлена новая испанская мебель со встроенной стиральной машинкой и суперсовременной кухонной плитой. Большой новый холодильник. Имеется необходимая новая посуда. В холле диван, тумба, стенка и обеденный, раздвижной, стол со стульями. Имеется всё необходимое для жизни. Красивые элементы декора, в т.ч. люстры, светильники, картины и т.д.. Окна алюминиевые стеклопакеты под дерево. Всё защищено прочными решётками.
2-й этаж: Вход с первого этажа по удобной лестнице. Вид на Атлантический океан и Playa de las Americas с террасы. Две спальни с выходами на балконы( 4 и 2 кв.м) по разную сторону дома. Одна оснащена 2-х спальным гарнитуром, вторая — имеет две односпальные кровати. Объёмная встроенная мебель. Потолки 3,0 м. Пол из испанской плитки. Между спальнями находиться туалетная комната с ванной, оснащённой новой испанской сантехникой. Окна - алюминиевые стеклопакеты под дерево. Всё защищено прочными решётками. Потолок имеет небольшой архитектурный пологий скат. Имеется всё для жизни: постельные принадлежности, изысканные шторы и т.д. Всё новое.
Оформление через надёжную международную риэлторскую компанию с русскоязычными менеджерами на месте, в Москве, Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде. При этом Вы получите ответы на все вопросы по оформлению, эксплуатации, уплаты ежегодных налогов, ограничений для иностранцев. При необходимости, помощь в оформлении кредита на 30 лет под 3,5-4% годовых и первом взносе около 30 % стоимости покупаемого жилья. При выезде на просмотр и получения Идентификационного номера иностранца, менеджеры компании организуют встречу и поселение в гостинице за счёт клиента.
Стоимость апартаментов 210,0 тыс. евро. В стоимость включены риэлторские услуги за оформление документов.
Все вопросы Вы можете задать хозяину на русском языке по телефону 0039 3331182209.

информация о продавце
XXXX
Киев, Киевская область
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение