Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 4 июля 2018 в 11:31, номер 300159
Система декоративного освещения придаст отдыху в СПА-бассейне Mini 96 особую атмосферу уюта и комфорта. Специально для этого в чашу ванны встроены точечные светодиодные светильники. Кроме отдыха, находясь в Comfort SPA Mini 96 , можно также заботиться и о своем здоровье. Обеспечивают это размещенные на посадочных местах гидромассажные форсунки.

Для поддержания чистой воды в бассейн встроен сменный фильтр-картридж. С его помощью происходит фильтрации воды, удаляется скопившийся мусор и загрязнения. А обеззараживать воду помогает встроенный генератор озона. Он выделяет активный кислород, уничтожая, таким образом, опасные микробы и бактерии.
У нас вы можете не только купить бассейн, но и воспользоваться нашей уникальной программой "Тест-драйв", подробнее на нашем сайте "Comfort SPA"

Изящная круглая форма СПА-бассейна mini 96 позволит ему вписаться в любой интерьер или экстерьер. Такой бассейн будет привлекать внимание каждого, кто впервые его увидит. Эстетичности внешнему виду СПА-ванны придает отделка корпуса в цвете «белый мрамор». Это благородный и статусный оттенок.

У нас вы можете не только купить бассейн, но и воспользоваться нашей уникальной программой "Тест-драйв", подробнее на нашем сайте "Comfort SPA"
Купить спа бассейн с гидромассажем киев цена Купить спа бассейн с гидромассажем киев цена Купить спа бассейн с гидромассажем киев цена
5760.00 $
информация о продавце
(098 XXXX
Киев, Киевская область
Андрей
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение