Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 13 сентября 2017 в 20:21, номер 298024
ЗАЩИТА РЕГУЛЯЦИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
АНКАРЦИН. выпускается 3 видов- анкарцин раствор, оптимум ( аналог упаковки 60 капс.) и анкарцин форте.Самый эффективный и выгодный по цене анкарцин форте.
Анкарцин - это уникальный не имеющий аналогов в мире продукт,
Уникальный продукт на основе черных антарктических дрожжей:
• Нормализует обмен веществ, регулирует гормональный баланс.
• Повышает переносимость организмов различных нагрузок.
• Оказывает онкопротекторное действие.
• Восстанавливает иммунную защиту организма.
• Улучшает обменные процессы в сердце.
• Способствует устранению спазма коронарных сосудов и сосудов головного мозга
• Анкарцин оказывает восстанавливающее, заживляющее и защитное действие на слизистую желудка и кишечника, способствует нормализации кислотности.
• Обладает гепатопротекторным действием.
Анкарцин-раствор FORTE – это следующее поколение продукта «Анкарцин в капсулах», в основе которого – новая инновационная растворимая форма действующего вещества ПФК (полифенолкарбонового комплекса), доказавшего высокую эффективность в «Анкарцин в капсулах». ПФК, вырабатываемый микроорганизмом Nadsoniella nigra Х-1 в природе живет в Антарктиде, а в промышленном производстве в еще более жесткие условиях. ПФК содержит максимальное количество эумеланина – одного из самых мощных средств защиты от особо агрессивной среды обитания, что заставляет организм предельно мобилизовать все силы, заложенные природой для выживания и преодоления болезней.
Новый продукт выпускается в жидкой форме, что позволяет точно и удобно его дозировать. В составе продукта не используются дополнительные компоненты, к которым может возникнуть чувствительность. Использование в основе «Анкарцин-раствор» новой растворимой формы ПФК не только обеспечивает точную гарантию дозы в каждой капле, но и несет новый уровень эффективности продукта и вместе с тем расширяет спектр его применения.
Состав:
растворимый полифенолкарбоновый комплекс (ПФК), выделенный из микроорганизма Nadsoniella nigra х-1 (черные антарктические дрожжи) – 8,25 мг/мл (эумеланин– 95%, тирозина– 2,5%, ДОФА (диокси-фенилаланин) – 2,5%), вода подготовленная (с ионами серебра).
Действие фитосредства:
• адаптоген – повышает защитные силы организма;
• антиоксидант – защищает клетки от разрушений;
• иммуномодулятор – восстанавливает показатели иммунной системы до нормальных значений;
подробно В контактах:
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
от 1000 грн. СКИДКА 3-10%!
Стандарты качества ISO 9001:2008, системы менеджмента качества - QNP. Подробнее в контактах
Анкарцин- черное золото с Антарктиды. Эконом. Анкарцин- черное золото с Антарктиды. Эконом. Анкарцин- черное золото с Антарктиды. Эконом. Анкарцин- черное золото с Антарктиды. Эконом.
939.00 грн.
информация о продавце
0676 XXXX
Киев, Киевская область
Амрита
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Предложение