Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 21 февраля 2018 в 18:04, номер 299350
Роль, выделенную подбородку в формировании внешнего облика любого человека, сложно переоценить. Он не только придает лицу правильную форму и логическую завершенность, но во многом наделяет его определенным характером.

Не секрет, что люди с далеко выдвинутым вперед мощным подбородком визуально ассоциируются с силой воли и решительностью, идеально подходя под эталон мужчины. С другой стороны, округлые элегантные формы указывают на женственность. Но что, если природа распорядилась «по-своему», наделив мужчину «слабым», еле заметным подбородком, а женщину – чересчур «сильным»? В этом случае на помощь может прийти косметическая хирургия. Ментопластика – это ее подразделение, занимающееся коррекцией подбородков.

Показания к проведению пластики подбородка:

Размер подбородка не устраивает человека.
Мужчина может комплексовать из-за своего внешнего вида вследствие недостаточного развития костей нижней челюсти. Женщины, напротив – часто желают избавиться от тяжелого, выступающего вперед подбородка.

Неправильная форма. Пластика подбородка также позволяет бороться с его асимметрией и/или кривизной – факторами, которые серьезно портят внешний вид человека.

Приобретенный дефект. В случае серьезной травмы нижней челюсти может понадобиться пластическая операция подбородка для исправления полученных им повреждений.
Врожденные пороки.

Пластическая хирургия подбородка занимается устранением дефектов развития, связанных с неверным развитием костей нижней челюсти у детей.

Возрастные изменения. Это, прежде всего, синдром «двойного подбородка». В данном случае ментопластика устраняет неэстетичное провисание мягких тканей.

Узнать подробнее о процедуре пластики подбородка, можно на сайте Украинской академии пластической хирургии.

Записывайтесь на бесплатную консультацию. Консультация по пластике (аугментации) подбородка для мужчин и женщин проводится ежедневно с 08:00 до 21:00.

Огромным плюсом пластики лица, в том числе и подбородка, в Украинской академии пластической хирургии является тот факт, что мы делаем предварительное 3D моделирование на уникальном аппарате Vectra XT. Это позволяет Вам точно увидеть, как изменится Ваша внешность после пластики. Вы сможете подобрать идеальный вариант пластики вместе с Вашим хирургом.

Пластика подбородка в Украинской академии пласт. хирургии в Киеве - опытные хирурги, точно соответствие результатов моделирования и операции, адекватная цена за хирургию мирового уровня в Украине!
Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии Аугментация подбородка в Украинской академии пластической хирургии
110000.00 грн.
информация о продавце
+38( XXXX
Киев, Киевская область
Сергей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние:
Тип: Предложение