Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 27 марта 2021 в 13:54, номер 308125
Мы продаем нашу продукцию не только в розницу но и оптом в т.ч. по Дропшиппинг. Звоните или оставляйте заявку на сайте мы перезвоним
0968774071 Николай

Сковорода для жарки на костре должна быть прочной и как следует прокаленной, иначе толстый слой нагара, пригоревшие блюда и испорченный отдых вам обеспечены. Сковорода из диска бороны – идеальный вариант для жарки мяса, рыбы или овощей на костре. На охоте или рыбалке, в походе или на пикнике - куда бы вы ни отправились, возьмите ее с собой и наслаждайтесь комфортным и вкусным отдыхом!
Многие умельцы отчаянно пытаются сделать сковороду из диска бороны своими руками, однако попытки, как правило, тщетны. Во-первых, купить диск бороны без отверстия посредине, а именно такой и нужен, довольно сложно. А, во-вторых, изготовить и тщательно прокалить сковороду в домашних условиях почти невозможно. Готовая сковорода из диска не нуждается в дополнительной обработке, сразу после покупки ее можно использовать. А прочный брезентовый чехол-сумка, который идет в комплекте, позволит удобно и просто перевозить сковороду и защитит ее покрытие от царапин и загрязнений при транспортировке и хранении!
На сайте https://shop-pan.com/ выбирайте и заказывайте сковороды САДЖ из диска, маленькие, средние и большие сковороды для костра в комплекте с крышкой или без!

Мы продаем нашу продукцию не только в розницу но и оптом
в т.ч. по Дропшиппинг.
Звоните или оставляйте заявку на сайте мы перезвоним
0968774071 Николай
560.00 грн.
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
николай
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение