Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 6 февраля 2017 в 12:26, номер 295761
Лапы гнутые с мячиком кожа BigFight

Материал: Кожа
Цвет : черный
Комплектация : 2 шт.

Достичь вершин в современном боксе невозможно без качественной экипировки, в которой применяются инновационные разработки ведущих мировых компаний по производству боксерского снаряжения. Да и любителям, которые занимаются в боксерском зале для подержания спортивной формы, качественное снаряжение и экипировка далеко не лишние.

Одним из основных элементов, определяющих успех боксера в бою, является четкое и грамотное перемещение спортсмена по рингу. Немаловажно в этом случае, какая обувь у спортсмена на ногах. Поэтому для бокса разработана специальная обувь – боксерки.

Покупая боксерки в Киеве, не стоит переплачивать за раскрученный бренд, который делает обувь для профессионалов. Но и не нужно впадать в другую крайность – покупать то, что стоит дешевле. Необходимо покупать ту обувь, в которой Ваша нога чувствует себя особенно комфортно. Ведь Вы приобретаете боксерки для тренировок и соревнований, а не для того, чтобы продемонстрировать свой социальный статус или финансовые возможности. Боксерки, как и другой предмет снаряжения, способствуют, но не определяют победу на ринге.

Победа боксера во многом зависит от того, насколько хорошо он двигается. Умению правильно двигаться на ринге уделяется огромное внимание во время тренировок. Правильно подобранные боксерки - залог успеха и побед.

Для тренеров скидки!

г.Киев, улица Попудренка 28 (метро ДАРНИЦА)

более детально:

boxingclub.org.ua

reyguard.com
Лапы гнутые с мячиком кожа BigFight
40.00 $
информация о продавце
+380 XXXX
Киев, Киевская область
Бигфайт
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение