Киевская область (Изменить регион)
Киев, Киевская область, добавлено 3 декабря 2014 в 15:10, номер 285339
Джист - профессиональная помощь Вашему компьютеру! Оказываем услуги по обслуживанию компьютеров (ноутбуков) с выездом специалиста в офис, на дом (для организаций, частных лиц).
gist . com . ua

1. Вызов специалиста на место обслуживания ПК, Киев.
Вы можете вызвать нашего специалиста на дом или в офис (обслуживаем Киев). Для этого Вам необходимо перезвонить по телефону и уточнить дату и время приезда специалиста. Оплата почасовая. Минимальный вызов - 1 час. Приблизительное время, необходимое для решения проблемы с Вашим ПК, Вы можете узнать во время первого звонка к нам. Поэтому наиболее подробно расскажите нашему специалисту о возникшей проблеме. Так же может оказаться, что проблема у Вас не такая «большая» и может решиться простой консультацией от нас и не требует выезда к Вам.
Обслуживаем Киев 24 часа в сутки.
Время предоставления услуг: 07.00 – 22.00. Работаем для Вас без выходных.
Выезд бесплатный! Консультация по телефону бесплатная (5-10 мин.)!
Цена: 75-100 грн/час
Экстренный ночной вызов: 22.00 – 07.00 (ночной выезд платный).
Цена: 150 грн/час

2. Бесплатные консультации.
Вы можете бесплатно проконсультироваться у наших IT-специалистов о возможных вариантах решения проблемы с ноутбуком (ПК). Продолжительность 5-10 мин.
Это совершенно бесплатно!

3. Дистанционная компьютерную помощь.
Вы можете получить платную дистанционную компьютерную помощь. Для этого перезвоните нам и наиболее подробно расскажите нашему специалисту о возникшей проблеме с ПК. Если Вашу проблему можно решить дистанционно, то Вам будет предоставлена такая услуга. Обязательное условие — наличие подключения Вашего ноутбука к интернету.
Обслуживаем Украину 24 часа в сутки.
Время предоставления услуг: 08.00 – 21.00.
Цена: 25 грн за 30 мин.
Время предоставления услуг: 21.00 – 08.00.
Цена: 50 грн/час
Оплата производится после оказания услуги.

4. On-line помощник в раздел "Компьютерный мастер: вопрос-ответ".
Для посетителей нашего сайта открылся новый раздел "КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР", на котором Вы можете задавать свои вопросы, посвященные проблемам с ПК, и получать квалифицированные ответы: gist . com . ua

5. Бесплатные программы (Free software).
Список бесплатных программ с характеристиками и ссылками для скачивания: операционные системы, офисные приложения, видео-проигрыватели, аудио-проигрыватели, графические редакторы, аудио-редакторы, видео-редакторы, 3D-редакторы, игры...
Компьютерный специалист. Компьютерная помощь Киев
100.00 грн.
информация о продавце
(044 XXXX
Киев, Киевская область
Джист
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние:
Тип: Услуга